hronika.info
Политика

Переговоры с Россией возможны только после выполнения Путиным женевских договоренностей, — экс-премьер

Переговоры с Россией возможны только после выполнения Путиным женевских договоренностей, - экс-премьерЮлия Тимошенко заявил о том, что без соблюдения соглашений в Женеве с РФ говорить не о чем.

Вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным нецелесообразно. Об этом заявила кандидат в президенты Юлия Тимошенко, выступая в вечернем эфире телеканала «Интер».

«Если мы и пойдем — в формате четырех, как предполагалось в Женеве — на переговоры с Путиным, то перед этим нужно, чтоб Россия выполнила три условия. Опять таки, условия, предписанные Женевой. Именно: немедленно отпустить заложников; разблокировать здания; отозвать российские войска от границ с Украиной. Иначе говорить не о чем», — заявила Тимошенко.

Читайте также: Президент США обвинил Россию в несоблюдении женевских договоренностей и эскалации конфликта в Украине. Видео

По ее словам, «после революции Украина стала практически центром мира. Мы стали примером того, как бороться за свою свободу. И Путин нам эту свободу не простил», — добавила Тимошенко, выразив уверенность в том, что следующая серьезная атака РФ на Украину будет придпринята в рамках президентских выборов.

Источник: Левый берег

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Наталка 28.04.2014 в 00:31

Моральное право у Тимошенко есть идти во власть? Она там была так же как остальные сегодняшние.Они не смогли или не захотели решить проблемы Украины.Сделали свой народ нищим и несчастным.Второе пришествие для того,чтобы он стал еще более нищим и несчастным? Или надежда что они обеспечат все правлением госдепа.Судя по вывозу золота скифов и договора о захоронении ядерных отходов под Киевом и это правление не сделает Украину ни богатой, ни счастливой.Так какие проблемы надо решать за вас Путину? И почему это он должен это делать? Разоружите правый сектор и нацгвардию.Или бросьте войска на западную Украину,где тоже захватывают здания и несогласны с назначениями.У вас же демократия?Власть народа? Услыште этот народ?Они вам четко сформулировали что хотят.Только вы не власть в Украине и делать можете только то,что ЦРУ скажет.А ЦРУ вам сказали начать гражданскую войну.Потому,что этот проект был для этого создан.Враги вы для своего народа и Путин ничего здесь не изменит.Да и помниться с вами он не пожелал говорить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.