hronika.info
Политика

Кучма рассказал Порошенко, что означает его победа на выборах

Кучма рассказал Порошенко, что означает его победа на выборахВторой президент Украины Леонид Кучма поздравил Петра Порошенко.

«Полученная вами убедительная победа на выборах во всех регионах Украины показала высокое доверие к вам миллионов наших граждан, а также большое желание украинцев жить в мире и согласии в единой богатой стране», — говорится в поздравлении Кучмы, размещенном в пятницу на сайте президентского фонда «Украина».

Второй президент Украины выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людей, сможет консолидировать общество и вывести страну, которая сегодня переживает непростые времена, на путь поступательного демократического развития, пишет УП.

«Верю в ваши профессионализм, государственный подход, человеческую мудрость и политическую прозорливость и уверяю в личной поддержке ваших действий. Искренне желаю вам успехов и плодотворной работы на высшем государственном посту во имя Украины и украинского народа», — подчеркнул он.

Читайте также: Порошенко получил поздравления с победой на выборах от Лукашенко

Согласно предварительным результатам выборов, после обработки 100% электронных протоколов, Петр Порошенко побеждает, набрав 54,7% избирателей.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев