hronika.info
Политика

Одесситы просят Порошенко не признавать результатов местных выборов

Одесситы просят Порошенко не признавать результатов местных выборовЖители Одессы подписываются под петицией к президенту Украины.

Одесситы создали виртуальную петицию к президенту Украины Петру Порошенко и просят не признавать результаты местных выборов.

«Уважаемый Петр Алексеевич. Мы, жители Одессы, крайне обеспокоены перспективой узаконения результатов выборов мэра, принять которые невозможно по многим причинам. Трудно себе даже представить к каким последствиям может привести «мэрство» человека, на протяжении многих лет активно сотрудничавшего с украинскими и российскими криминальными группировками», — говорится в тексте петиции, которую уже подписали больше пяти тысяч человек.

В обращении одесситов также говорится, что стране необходимы глобальные перемены, ведь она противостоит ведущему необъявленную войну агрессору и «пятой колонне».

«Но если мы будем закрывать глаза на присутствие во власти таких, как мэр Одессы, шансов выстоять у Украины практически не останется», — считают авторы петиции.

Отметим, гражданское объединение «За честные выборы» в Одессе сегодня устраивает встречу возле памятника Дюку на Приморском бульваре. «9 июня в 18.00 собираемся и собираем подписи под обращениями к президенту и в Раду», — сообщили адимнистраторы группы в Сети.

Читайте также: Порошенко стремится положить конец боевым действиям в ближайшие семь дней

Как мы ранее сообщали, мэром Одессы стал регионал Геннадий Труханов. Ряд политологов признал, что итоги местных выборов попросту нивелировали достижения Майдана. Другие говорят — кандидатура достойна Одессы. Тем временем, горожане опасаются, что новый городской голова из-за его появления на антимайдане будет проповедовать политику российской стороны.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

1 комментарий

Aleks 09.06.2014 в 13:30

Мне так нравится "Мы, жители Одессы…",где Вы видели здесь Одесситов? Теперь любой гопник имеет право осквернить память наших предков?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.