hronika.info
Политика

В АП уверяют, что в Риге были получены четкие сроки отмены визового режима

В АП уверяют, что в Риге были получены четкие сроки отмены визового режимаПо мнению В. Ковальчука, увольнение главы миграционной службы – четкий сигнал чиновникам.

По итогам саммита Восточного партнерства в Риге Украина получила четкие временные ориентиры введения безвизового режима, заявил первый заместитель главы Администрации президента Виталий Ковальчук в эфире ТРК «Украина», информирует Хроника.инфо.

«Я думаю, что необходимо сместить акценты: в Риге мы получили маленькую победу. Мы получили четкие временные ориентиры, когда Украина может получить безвизовый режим. Это 1 января 2016 года. При условии полного выполнения с нашей стороны технических условий. По итогам саммита в Риге было проведено заседание Национального Совета реформ, на котором, в том числе, рассматривался вопрос внедрения реформ с целью обеспечения безвизового режима».

Читайте также: Кабмин просит ЕС определиться со сроками отмены визового режима

По его словам, увольнение главы миграционной службы – это не попытка найти крайнего, а четкий сигнал чиновникам, что они должны надлежащим образом реализовывать запланированные реформы.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

3 комментария

Жорж 06.06.2015 в 12:55

Господа украинцы, спросите у молдован что значит отмена визового режима и вы поймете, что лучше визовый режим чем безвизовый.

Ответить
Вита 06.06.2015 в 12:59

Что за чушь?! Зачем же опять врать людям?! Кто отменит визовый режим воюющей стране? И разве Порошенку выгодно выпускать из лузерской страны лучших людей, которые сразу уедут из неё!?

Ответить
kkkkk 06.06.2015 в 12:59

четкие сроки — НИ-КОГ-ДА

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.