hronika.info
Политика

«Батьківщина» начала угрожать другим нардепам?

"Батьківщина" начала угрожать другим нардепам?Такое заявление сделал нардеп Сергей Лещенко.

Депутату настоятельно рекомендуют больше никогда не критиковать Юлию Тимошенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Народный депутат Сергей Лещенко сообщил о том, что ему угрожает кандидат в депутаты одесского городского совета от партии «Батьківщина» Борис Сподынюк.

«Кандидаты от партии «Батьківщина» настолько суровы, что шлют угрозы с настоящих страниц на фейсбуке», — написал Лещенко на своей странице в Facebook, опубликовав скриншот переписки и запись Сподынюка о том, что его выдвинули в кандидаты.

"Батьківщина" начала угрожать другим нардепам?

Соратник Юлии Тимошенко пугает Лещенко, чтобы тот больше не критиковал лидера «Батьківщини».

"Батьківщина" начала угрожать другим нардепам?

Читайте также: В столовой ВР нардепам предлагают капрезе и Бешамель

Стоит отметить, что во время выступления в эфире одного из телеканалов 9 октября, Лещенко назвал Юлию Тимошенко «матью украинской коррупции», жестко раскритиковав ее участие в множестве теневых схем в украинской экономике.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

3 комментария

люба 12.10.2015 в 02:39

томенко оробець яценюк турчинов… — звичайні крисяки, які все життя будуть бігати з партії в партію як коньюктурщики

Ответить
Юра 12.10.2015 в 05:15

Лещенко,верный пёс Порошенко. Почему он на своего хозяина ничего не копает? Да там и копать не нужно, любой поступок тянет на расстрел. Так это чьмо на главного конкурента Петра начало копать, ну прям весна 2014….. ещё она не вышла с тюрьмы,а олигархическое псы подтип Лещенко и ко и СМИ принадлежащие друзьям олигархами петеньки, начали съедать ювт,всякой грязью, а население ( именно население а не нация), это так легко скушала что порой думаешь, почему у нас такой тупой стадный инстинкт????? БВТ реально боролась против яныка и ко, а Петька работал на яныка и ко, и это 52% быдлота получила по своему другому лбу такими граблями,что нужно лет 15-20 чтоб украинцы вернулись на уровень жизни 2013 года….. Давайте " однотуровые" и дальше верьте такой швали как это чьмо лещенко…

Ответить
Одессит 12.10.2015 в 06:39

Лещенко давно прикуплен Левочкиным! Так что на его критиканство нечего обращать внимание! Тимошенко не трогали пока не стал расти ее рейтинг, а сейчас получили каманду ФАС все говнометы!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.