hronika.info
Мир

Лавров-Керри: здоровье Савченко находится под контролем

Лавров-Керри: здоровье Савченко находится под контролемПо мнению главы МИД РФ опасаться нечего.

Состояние здоровья осужденной в РФ украинской летчицы Надежды Савченко опасений не вызывает, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам российско-американских переговоров, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Лавров рассказал о возможном обмене Савченко

«В отношении Надежды Савченко Джон (Керри) действительно этот вопрос поставил. Он получил ответ, который известен всем, об этом говорили и представители МИД, и представители пресс-службы Кремля. Мне здесь нечего добавить. Мы лишь подтвердили, что состояние здоровья Савченко, на чем пытаются многие спекулировать, не внушает каких-либо опасений. Она находится под постоянным присмотром российских врачей», — подчеркнул российский министр.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

РУССКАЯ 25.03.2016 в 17:12

Ну вот, и тут не обошлось без упоминания бандеровки-садистки-убийцы Савченко. Уже тошнит от имени этой дьяволицы! Хватит! Пропади она пропадом!
Прилетают к нам деятели из США, но, с таким видом, будто явились с инспекцией в свою банановую республику, чтобы поучить, отчитать своих подданных и решить, казнить их или миловать. Вот, "благодетель" Керри объяснил, в каком случае они отменят санкции против России. А Россия их разве об этом спрашивает или просит о снятии этих дурацких, бессмысленных санкций?? России их санкции, как мёртвому припарка. Россия от этих санкций только становится сильнее и избавляется от всякой зависимости от Европы и США.
США назойливо (навязчиво) убеждают весь мир, что они — ГЛАВНЫЕ! (??) Всегда всем что-то диктуют, что-то от всех требуют… ПО КАКОМУ ПРАВУ??? Откудща у них эта мания величия?? Может это от того, что некоторые трусливые слабаки, в виде отдельных стран, вроде Украины, за подачки-пряники холуйски заискивают, стоЯт на задних лапках перед США, виляют хвостиком, лижут ручки своим американским "покровителям" и жалобно скулят, выпрашивая "косточку". Таким позорным, холопским поведением эти страны-прилипалы, приживалы и попрошайки посеяли в США уверенность, что американцы являются исключительной нацией и властителями мира. ФУ! Что за детский сад!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.