hronika.info
Мир

В РФ предложили новый способ уничтожения санкционных продуктов

В РФ предложили новый способ уничтожения санкционных продуктов Теперь хлор станет главным «оружием» в борьбе с запрещенными продуктами.

В Калининградской области России придумали простой и надежный способ, как избавить местных жителей от соблазна поживиться недоуничтоженными санкционными продуктами.

Мясо будут заливать хлором. Первая операция назначена на ближайший вторник, когда на одном из полигонов Багратионовского района будет уничтожено 4,5 тонны мясных продуктов, попавших под санкции. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новый регион.

Николай Самойлов, директор предприятия, на которое подвезут мясо, признался, что заранее был изготовлен квадратный контейнер длиной четыре метра и два метра глубиной, в котором продукты зальют хлорной известью. «Изначально нам говорили про 650 килограммов, и мы думали, что контейнера нам хватит. Теперь же сообщили о 4,5 тоннах, и мы готовим новую яму», — передает слова Самойлова «Комсомольская правда».

Читайте также: В России посчитали возможный ущерб от санкций

По словам руководителя предприятия по утилизации, мясо после хлорки уже вряд ли кому-то понравится, поэтому потоков жителей, желающих поживиться из контейнера с санкционкой, он не ожидает.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

3 комментария

Наблюдатель 11.08.2015 в 15:59

Вот дебилы, лучше бы способ своего дегенерата-президента предложили, у него и всей его своры на запястьях санкционные часы, да и продукты они жрут санкционные, как Ленин "голодал" в Горках… До какой тупости людей доводит раболепие, скоро ему девственниц в Кремль возить будете, хотя возможно и девственников…

Ответить
бандерлог 11.08.2015 в 16:03

Правильно на Украине говорят : Рабов в рай не пускают. Гореть вам уродам всем в аду за ваши злодеяния против нашего и своего народов. Слава Украине!!!!!

Ответить
Klint Istvud 11.08.2015 в 16:05

Что значит "придумали новый способ"? Именно таким способов во времена "совка" уничтожались просроченные или пришедшие в негодность продукты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.