hronika.info
Спорт

Постол вернется на ринг в феврале-марте следующего года

Постол вернется на ринг в феврале-марте следующего годаЧемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол в этом году боя не планирует.

Напомним, третьего ноября текущего года Постол сенсационно нокаутировал Лукаса Матиссе и стал новым чемпионом мира – украинец свою первую защиту пояса планирует на февраль-март следующего года.

«Мое возвращение в ринг состоится в США на канале НВО, и это будет либо февраль, либо март следующего года. О спаррингах пока речь не идет, ведь на данный момент я не знаю ни даты боя, ни имени следующего соперника».

«Я готов драться с любым оппонентом, которого передо мной поставят, но предпочтение, конечно, отдал бы объединительному поединку», — сказал Постол.

Одним из главных претендентов на бой с Виктором Постолом считается чемпион мира по версии WBO Теренс Кроуфорд. Два боксера с чистыми послужными списками в объединительном поединке могли бы определить хозяина полусреднего веса.

Читайте также: Постол узнал имя своего следующего соперника

Еще одним вариантом для Постола может стать легендарный филиппинец Мэнни Паккьяо. Такой сценарий не исключил менеджер украинского боксера Вадим Корнилов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU