hronika.info
Спорт

Матч «Порту» — «Динамо» обслужат судьи из Испании

Матч «Порту» - «Динамо» обслужат судьи из ИспанииСудейский комитет УЕФА определился с составом судейской бригады на ближайший матч «Динамо» в Лиге Чемпионов.

Чемпион Украины на выезде сыграет с «Порту» под присмотром опытного испанца Карлоса Веласко Карбальо. На боковых линиях ассистировать главному арбитру будут Роберто Алонсо и Хуан Юсте, а дополнительными помощниками выступят Хесус Хиль Мансано и Калос дель Серро.

Веласко Карбальо поединки еврокубков судит с 2009 года. Испанец несколько раз работал на матчах украинских клубов. В сезоне 2010-2011 «Шахтер» в групповом этапе Лиги Чемпионов обыграл «Партизан» (1:0), в сезоне 2012-2013 «Шахтер» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов на выезде уступил «Челси» (2:3), а «Динамо» свой единственный матч при судействе Веласко Карбальо проиграло, уступив в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Эвертону» (1:2).

Для «Динамо» пятый тур группового этапа Лиги Чемпионов будет иметь судьбоносное значение. Киевляне после поражения в Лондоне от «Челси» опустились на третье место. В случае победы над «Порту» «Динамо» приблизиться к португальцам на расстояние двух очков и вернет судьбу путевки в 1/8 финала Лиги Чемпионов в свои руки.

Читайте также: Судьи из Чехии отработают матч «Челси» — «Динамо»

Матч «Порту» — «Динамо» состоится 24 ноября на «Драгау».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU