hronika.info
Спорт

Усик эффектно нокаутирует Ромеро. Видео

Усик эффектно нокаутирует Ромеро. ВидеоУкраинец Александр Усик успешно дебютировал на профи-ринге – олимпийский чемпион Лондона и чемпион мира среди аматоров во Дворце Спорта в пятом раунде отправил в нокаут малоизвестного мексиканца Фелипе Ромеро. Особой интриги в этом бою не было, ведь Усик по всем компонентам на голову превосходил своего соперника.

Усик на старте боя спокойно контролировал своего соперника передней рукой, а Ромеро без особого успеха выбрасывал медленные боковые удары, с которыми Усик легко справлялся. Короткие серии украинца задали отличный темп бою, а ближе к середине шестираундового поединка Усик стал искать нокаут.

В третьем раунде Ромеро впервые оказался в не стоячем положении – Усику удалось пробить комбинацию с ударом в «солнышко» и переводом в голову. Ромеро спас гонг на перерыв, прозвучавший сразу после того, как мексиканец не без проблем встал на ноги.

Четвертый раунд Ромеро пережил, но в пятой трехминутке Усик завершил односторонний бой. Олимпийский чемпион мощным левым боковым отправил Ромеро в повторный нокдаун – из угла мексиканца полетело белое полотенце, но «Индеец» и без того уже не смог бы продолжать бой.

Добавим, что свой следующий бой на профессиональном ринге Усик проведет в середине декабря – соперник украинца определится позже.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU