hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: результативная перестрелка «Шахтера» и «Реала». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: результативная перестрелка «Шахтера» и «Реала». Видеообзор матчаНакануне «Шахтер» провел один из самых зрелищных матчей в своей еврокубковой истории.

«Горняки» очень слабо смотрелись до четвертого пропущенного мяча – лишь при счете 0:4 «Шахтер», пользуясь расслабленностью соперника, сумел поймать свой ритм и трижды наказать «Реал» за излишнюю пассивность в концовке матча.

Что интересно, «Шахтеру» удалось забить с каждого удара в створ гостей, «Реал» же свои четыре мяча провел с восьми ударов по владениям Андрея Пятова.

Мирча Луческу («Шахтер»): «Единственный положительный момент в этой игре – это последние 20 минут. Выход Тайсона словно разбудил всех атакующих футболистов. Мне понравился характер именно в последние 20 минут: вся команда проснулась. В целом же как я вчера и говорил, так и получилось: и ошибки были, и мы забили».

Рафаэль Бенитес («Реал»): «Скорее, я удовлетворен поединком, несмотря на то, что в конце мы пропустили трижды. Мы отыграли хорошо, контролировали матч практически полностью. Конечно, после пенальти игра сильно поменялась. Но давайте не забывать, что мы вышли из группы с первого места, победив и забив на выезде серьезному сопернику четыре мяча».

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» уступает в Лондоне. Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU