hronika.info
Спорт

«Динамо» нашло усиление в Азербайджане

«Динамо» нашло усиление в АзербайджанеСкауты киевского «Динамо» приметили двух игроков «Карабаха».

«Rekord.az» утверждает, что на радар к представителям «Динамо» попали защитник Бадави Гусейнов и центральный хавбек Ричард Алмейда. «Динамо» еще не вступало в переговоры, ограничившись предварительным интересом.

Гусейнов с 2012 года выступает в сборной Азербайджана, а в этом сезоне на счету потенциального новичка «Динамо» во всех турнирах 19 матчей. С «Карабахом» 24-летний центральный защитник связан контрактом до лета 2018 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 315 тысяч евро.

Ричард Алмейда считается самым дорогостоящим футболистом «Карабаха» — 26-летний бразилец предпочитает играть в центре полузащиты, но способен сыграть в опорной зоне и на левом фланге полузащиты. Алмейда проводит один из лучших сезонов в карьере – в семи матчах Лиги Европы хавбек забил четыре мяча. Также на счету бразильца четыре гола в чемпионате Азербайджана. «Трансфермаркет» оценивает Ричарда Алмейду в 840 тысяч евро, а его контракт с «Карабахом» истекает 30 июня 2018 года.

Читайте также: «Динамо» покупает звезду сборной Португалии?

«Карабах» во второй раз подряд представляет Азербайджан в групповом этапе Лиги Европы – в пяти матчах команда набрала четыре очка.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU