hronika.info
Спорт

«Динамо» снова положило глаз на Оскара Кардосо

«Динамо» снова положило глаз на Оскара КардосоНестабильная игра Дьюмерси Мбокани и кризис Брауна Идейе вновь заставили киевское «Динамо» заниматься поисками нового форварда. Португальская пресса называет «Динамо» одним из претендентов на нападающего «Бенфики» и сборной Парагвая Оскара Кардосо.

«Динамо» придется поспорить за Кардосо с клубами из Англии и России. Ранее киевляне неоднократно пытались заполучить лидера атак «Бенфики», но тот остается верным своему клубу, с которым в прошлом сезоне добрался до финала Лиги Европы.

«Ранее Челси также интересовался моим клиентом, и эта сделка была экономически выгодной для нас, но не состоялась. Последнее слово в финансовых вопросах перехода за президентом клуба, а финальное решение – за Кардосо. Правда, сейчас Оскар сосредоточен на всем, что связано с Бенфикой, и отдает
все силы ради клуба», — заявил агент Кардосо Педро Альдаве.

Напомним, что президент «Динамо» Игорь Суркис выражал свою готовность заплатить за Кардосо около 18-ти миллионов евро. Парагваец не раз и не два отказался переезжать в Украину. Отказом Кардосо ответил и на предложение питерского «Зенита».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU