hronika.info
Спорт

Тренер «Реала» Карло Анчелотти обещает устроить забастовку, если Роналду не дадут «Золотой мяч»

Тренер «Реала» Карло Анчелотти обещает устроить забастовку, если Роналду не дадут «Золотой мяч»Итальянский наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти убежден, что «Золотой мяч» в этом году должен получить лидер его команды Криштиану Роналду. Анчелотти даже грозится организовать забастовку в своем родном городе, если самая престижная индивидуальная награда окажется не в руках Роналду.

«Если Криштиану Роналду и в этот раз не выиграет «Золотой мяч», я организую забастовку в Реджоло. Никто не заслуживает эту награду больше, чем он. Роналду – это пример настоящего профессионала. Если бы он не уделял внимание каждой мелочи, в частности, собственному физическому развитию, он бы не
добился всего этого», — заявил Анчелотти.

По информации авторитетной испанской газеты «AS» Роналду не собирается присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча». Португалец разочарован высказываниями президента ФИФА Йозефа Блаттера, который заявил, что Месси лучше Роналду.

Добавим, что Роналду входит в тройку основных претендентов на «Золотой мяч». По версии букмекеров награда достанется полузащитнику «Баварии» и сборной Франции Франку Рибери.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU