hronika.info
Спорт

«Барселона» и «Реала» поспорят за аргентинского форварда

«Барселона» и «Реала» поспорят за аргентинского форвардаПауло Дибала стал частью трансферных планов двух грандов Примеры.

Испанское издание «As», ссылаясь на итальянскую прессу, сообщает об интересе «Барселоны» и «Реала» к 22-летнему нападающему «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибалы.

Представители «Блаугранас» и «Сливочных» сегодня будут присутствовать на матче Лиги Чемпионов между «Севильей» и «Ювентусом», а объектом внимания скаутов «Барселоны» и «Реала» станет Дибала.

Пауло Дибала еще два года назад вместе с «Палермо» выигрывал Серию B. В прошлом сезоне аргентинец блестяще проявил себя в элите итальянского футбола, забив в Серии А 13 мячей. «Ювентус» не пожалел на перспективного форварда 32 миллиона евро, а Дибала в новом клубе взял 21-й номер, ранее принадлежавший легендарному плеймейкеру Андреа Пирло.

Пауло Дибала быстро доказал, что «Ювентус» не зря выложил за него серьезную сумму. В текущем сезоне аргентинец во всех турнирах отыграл 20
матчей, забив восемь мячей и сделав четыре результативных передачи.

Читайте также: «Челси» и «ПСЖ» нацелились на аргентинского форварда

Контракт Пауло Дибалы с «Ювентусом» рассчитан до лета 2020 года, что на ближайшее время обезопасит «Старую синьору» от посягательств испанцев на своего основного нападающего.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU