hronika.info
Спорт

Ярмоленко избежал серьезной травмы

Ярмоленко избежал серьезной травмыЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко отделался легким испугом во вчерашнем матче Лиги Чемпионов с «Маккаби».

Ярмоленко на 15-й минуте получил повреждение в столкновении с защитником «Маккаби» Риканом – полузащитника сразу же заменили, а сегодня Андрей прошел углубленное медицинское обследование.

«Обследование показало у Андрея воспаление приводящей мышцы и растяжение внутренней связки коленного сустава. Ориентировочный срок восстановления после этих повреждений составляет 3-4 недели».

«Ближайшую неделю Андрей проведет в Киеве, проходя необходимые процедуры, и только после этого сможет съездить на отдых», — комментирует травму Ярмоленко врач «Динамо» Леонид Миронов.

Ожидается, что Андрей Ярмоленко восстановится к первому сбору «Динамо». Киевляне планируют выйти из отпуска в начале следующего года.

Читайте также: «Ливерпуль» приготовил 23 миллиона евро на Андрея Ярмоленко

В первой половине сезона Андрей Ярмоленко стал самым результативным и продуктивным игроком «Динамо». Во всех турнирах 25-летний полузащитник отыграл 22 матча, забив 13 мячей и отдав восемь результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU