hronika.info
Спорт

Скауты «Ювентуса» наблюдали за Ярмоленко и Коноплянкой

Скауты «Ювентуса» наблюдали за Ярмоленко и КоноплянкойСразу два футболиста сборной Украины попали в сферу интересов чемпиона Серии А «Ювентуса». Итальянские СМИ сообщают, что на вчерашнем матче между сборными Франции и Украины присутствовали представители «Старой синьоры», которых интересовали вингеры Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.

Скауты «Ювентуса» вряд ли остались удовлетворены увиденным, ведь Украина проиграла со счетом 2:0, а Коноплянка и Ярмоленко продемонстрировали бледную игру, не сумев спасти свою команду от очередного фиаско в стыковых матчах.

Тем не менее, на Апеннинах считают, что «Ювентус» может решиться на покупку одного из полузащитников сборной Украины. Коноплянку оценивают в 15 миллионов евро, а Ярмоленко стоит около 17-ти миллионов в европейской валюте.

«Ювентусу» придется выдержать солидную конкуренцию на обоих игроков – к Коноплянке серьезный интерес проявляют ведущие клубы английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги, а на Ярмоленко претендуют английский «Ливерпуль» и итальянский «Милан».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU