hronika.info
Спорт

Евро-2016: Фоменко и компания прокомментировали результаты жеребьевки

Евро-2016: Фоменко и компания прокомментировали результаты жеребьевкиНакануне в Париже состоялась жеребьевка финальной стадии Евро-2016 – сборная Украины попала в группу С и сыграет с Германией, Польшей и Северной Ирландией.

Михаил Фоменко (сборная Украины): «То что мы играли с поляками — уже история. Команда всегда была непростая, сейчас она вышла на свой самый высокий уровень. Нужно рассматривать, готовиться. Сборную Северной Ирландии я бы не записывал в аутсайдеры. Команда тяготеет к английскому футболу, он всегда непростой. Простых команд в этой группе нет».

Йоахим Лев (сборная Германии): «Мы должны быть сосредоточены с первого же матча. Польша – прекрасная команда, но и Украина с Северной Ирландией могут создать проблемы с их хорошей обороной и игрой на контратаках. Мы являемся фаворитами и хотим выиграть группу».

Майкл О’Нил (сборная Северной Ирландии): «Мы попали в сложную группу. Подобного я и ожидал. Для нас это вызов. Наша сила в центре защиты, так что соперничество с Томасом Мюллером и Робертом Левандовски будет интересным. Мы выиграли свою отборочную группу, так что обороняться числом не будем».

Адам Навалка (сборная Польши): «Нашу группу можно назвать сильной. К нам попала и Германия, которая в последние годы считается одной из сильнейших команд в мире. На самом деле она и есть чемпион мира. Хороши также сборные Северной Ирландии и Украины, они при этом еще прогрессируют и показывают все более качественный футбол. Так что для нас вызовом будет каждый матч, в этом можно не сомневаться. Наша цель — пробиться в плей-офф».

Читайте также: Сегодня сборная Украины узнает соперников по Евро-2016

Букмекеры уже определились с раскладами в группе С – очевидным фаворитом квартета считается Германия, полякам отдают второе место с небольшим перевесом над Украиной. Северную Ирландию считают безоговорочным аутсайдером на выход в 1/8 финала Евро-2016.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU