hronika.info
Спорт

Лионель Месси хочет покинуть «Барселону»?

Лионель Месси хочет покинуть «Барселону»? Сенсационную новость распространил известный журналист издания «Punto Pelota» Франсуа Гальярдо, который убежден, что лидер каталонской «Барселоны» Лионель Месси летом следующего года сменит футбольную прописку. Гальярдо считает, что Месси уйдет из стана «блаугранас» по причине финансовых разногласий с руководством клуба.

«В конце сентября футболист и его представители провели встречу с руководством «Барселоны», в рамках которой ему пообещали пересмотреть действующий контракт в пользу увеличения заработной платы. Однако через месяц с ним связались и сообщили, что не в состоянии сделать это. Лео Месси покинет «Барселону» по окончании сезона. Он переедет в страну, находящуюся в непосредственной близости от нашей. Ситуация является необратимой», — заявил Гальярдо.

По словам испанского журналиста, Месси начнет подготовку своего трансфера в феврале или марте 2014 года. Из некоторых фраз Гальярдо можно предположить, что журналист имел ввиду Францию, а там осилить трансфер Месси способны «ПСЖ» и «Монако».

Франсуа Гальярдо имеет очень неоднозначную репутацию среди коллег – журналист неоднократно становился «автором» сенсационных новостей, которые в итоге никак не были связаны с действительностью.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU