hronika.info
Спорт

«Фиорентина» интересуется тремя игроками сборной Украины

«Фиорентина» интересуется тремя игроками сборной Украины Итальянская «Фиорентина» заинтересовалась рядом футболистов сборной Украины – на недавнем матче между сборными Франции и Украины компанию скаутам «Ювентуса» и «Ливерпуля» составили представители «Фиалок», которых интересовали персоны Евгения Коноплянки, Андрея Ярмоленко и Ярослава Ракицкого.

Неизвестно, какие выводы от игры украинцев сделал спортивный директор итальянцев Даниэле Прадо, но местная пресса сообщает, что «Фиорентина» сможет потянуть трансфер одного из вышеупомянутых игроков, ведь трансферная стоимость каждого из интересующих украинских футболистов превышает десять миллионов евро, а ценники на Коноплянку и Ярмоленко могут достичь и двадцати миллионов евро.

Ожидается, что «Фиорентина» продолжит следить за игроками сборной Украины в играх Премьер-лиги и на еврокубковой арене. Так, Коноплянка вскоре вместе с «Днепром» прибудет во Флоренцию, чтобы сыграть против своих потенциальных одноклубников в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.

Напомним, что в составе «Фиорентины» уже есть украинское представительство – форвард Александр Яковенко перебрался в Серию А из бельгийского «Андерлехта», но избавить себя от роли резервиста украинцу пока не удалось.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU