hronika.info
Спорт

Шевченко: работа со сборной Украины или пост директора «Челси»

Шевченко: работа со сборной Украины или пост директора «Челси»Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко имеет два заманчивых варианта для трудоустройства.

Прежде сообщалось, что Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины и в случае ухода Михаила Фоменко будет одним из главных кандидатов на место главного тренера.

Перед завтрашним заседанием Исполкома Федерации футбола Украины появились сомнения, что Шевченко планирует свое ближайшее будущее связать с главной командой страны.

Авторитетный итальянский журналист «Sky Sport Italia» Джанлука Ди Марцио сообщает, что перехватить Шевченко из сборной Украины планирует владелец «Челси» Роман Абрамович, предлагающий именитому бомбардиру одну из руководящих должностей в стане «Аристократов».

Предполагается, что Шевченко может стать директором «Челси» — в компетенции украинца будет и тренерский вопрос, что особо актуально для лондонского клуба, ведь в последнее время участились слухи о грядущей отставке Жозе Моуриньо.

Читайте также: Шевченко вновь сватают в сборную Украины

В последнее время Андрей Шевченко стал частым гостем ВИП-ложи «Стэмфорд Бридж» — экс-нападающий «Динамо», «Милана» и «Челси» регулярно смотрит футбол в компании Абрамовича, с которым у Шевченко давно сложились дружеские отношения.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU