hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити»: очередная попытка заполучить Месси

«Манчестер Сити»: очередная попытка заполучить МессиВице-чемпион Англии «Манчестер Сити» вновь пытается найти общий язык с Лионелем Месси.

Как сообщает испанское издание «Sport.es», представители «Горожан» провели очередной раунд переговоров с агентами Месси. В очередной раз в качестве основного аргумента «Манчестер Сити» предъявил практически неограниченные финансовые возможности клуба.

Четырехкратному обладателю «Золотого мяча» английский клуб готов платить 27 миллионов евро в год, что в треть раза больше, чем нынешние доходы Месси в «Барселоне».

«Манчестер Сити» не собирается выходить на контакт с «Барселоной» по поводу трансфера Месси. «Горожане» хотят получить предварительное согласие со стороны футболиста, а уже затем предложить «Барселоне» астрономическую сумму.

Летом следующего года «Манчестер Сити» может возглавить Хосеп Гвардиола, под руководством которого Лионель Месси выиграл немало престижных трофеев. Экс-тренер «Барселоны» может стать решающим фактором для Месси при переговорах с клубом Премьер-лиги.

Читайте также: «Манчестер Сити» предлагает Месси космический контракт

Ранее настойчивый интерес к Месси проявляли «ПСЖ» и «Челси», однако аргентинского форварда эти предложения не заинтересовали.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU