hronika.info
Спорт

АПЛ: «Лестер» и «Манчестер Сити» разошлись нулевой ничьей

АПЛ: «Лестер» и «Манчестер Сити» разошлись нулевой ничьейЦентральный матч очередного тура Премьер-лиги голами не порадовал.

Для сенсационного «Лестера» домашний матч с «Манчестер Сити» стал очередной проверкой на прочность – команда Клаудио Раньери этот экзамен сдала, но вернуть себе единоличное лидерство «Лисы» не смогли.

Первый серьезный момент возник на 26-й минуте – Шмайхель перевел на угловой опасный удар Стерлинга. «Лестеру» долго не удавалось серьезно побеспокоить оборону «Горожан», но в концовке тайма хозяева упустили два шикарных момента. Олбрайтон с нескольких метров не попал в пустые ворота, а в следующей атаке Варди не реализовал выход тет-а-тет с Хартом.

Второй тайм начался с острого момента Агуэро, не сумевшего с нескольких метров замкнуть подачу Де Брейне. «Сити» активно атаковали – «Лестер» стойко держался и уповал на контратаки. В концовке можно вспомнить разве что удар Фухс со штрафного – Харт на посту не дремал.

Матчем «Сандерленд» — «Ливерпуль» будет поставлена черта под 19-м туром английской Премьер-лиги.

Читайте также: АПЛ: боевой мир в лондонском дерби, домашнее поражение «Ливерпуля»

Лестер — Ман Сити 0:0

Лестер: Шмейхель — Симпсон, Хут, Морган, Фухс — Канте, Инлер (Ульоа, 67), Дринквотер (Кинг, 80) — Махрез, Варди, Олбрайтон (де Лает, 90+3)
Ман Сити: Харт — Санья, Отаменди, Мангала, Коларов — Туре, Фернандиньо — де Брейне, Давид Силва (Хесус Навас, 73) , Стерлинг (Ихеначо, 89) — Агуэро (Бони, 63)

Предупреждения: Олбрайтон — Коларов, Мангала, Санья, де Брейне

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU