hronika.info
Спорт

Гарет Бэйл оформил свой первый хет-трик в мадридском «Реале». Видео

Гарет Бэйл оформил свой первый хет-трик в мадридском «Реале». ВидеоВаллийский полузащитник мадридского «Реал» Гарет Бэйл в отсутствие травмированного Криштиану Роналду уверенно несет на себе лидерское бремя «галактикос». Вчера Бэйл в матче чемпионата Испании против «Вальядолида» забил три мяча и отдал одну результативную передачу на француза Карима Бензема.

«Реал» выиграл матч со счетом 4:0, а Бэйл стал игроком матча. Экс-полузащитник «Тоттенхэма» впервые после переезда в Мадрид забил три гола в одном матче. Ранее Бэйл отличался дублем в ворота «Вильярреала».

«Я много работал на тренировках, чтобы быстрее вернуть форму, и сейчас это заметно на поле. Чувствую, что форму уже набрал. Конечно, я еще буду расти, учиться у лучших, например у Роналду. Надеюсь еще прибавить в игре. Жаль, что не было на поле Криштиану. Для меня он лучший футболист мира, это доказывает не только игра за «Реал», но и в сборной Португалии при условии повышенного давления на него. Мы должны были справиться без него и сделали это. Все в команде меня поздравили, похвалили, это важно для меня», — резюмировал Бэйл после успешного матча.

На счету Бэйла в девяти играх испанской Примеры семь голов, еще два валлиец забивал в матчах Лиги Чемпионов. В последних трех матчах за «Реал» Бэйл пять раз поражал ворота соперника.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU