hronika.info
Спорт

Киевскому «Динамо» прогнозируют активную зимнюю трансферную кампанию

Киевскому «Динамо» прогнозируют активную зимнюю трансферную кампаниюЧемпион Украины столичное «Динамо» в январе может подписать несколько новых игроков.

Олег Ящук, журналист телеканалов «Футбол 1/2», ссылаясь на источники, приближенные к «Динамо», утверждает, что вскоре в стане «бело-синих» появятся несколько новых игроков, включая аргентинского нападающего Марко Рубена, выступавшего в прошлом году на родине. Не обойдется и без чистки состава.

«Немного приоткрою завесу: Бойко, скорее всего, будет в команде Реброва (хотя сам Денис еще размышляет), Рубен возвращается, серьезные переговоры относительно подписания двоих реактивных вингеров. Один из них – из УПЛ.

Кранчару ищут клуб, в аренду отдадут одного молодого, уйдет Бельханда. Подтвердили его менеджеры. Будет весело. На «Манчестер Сити» – свежая кровь. Ждем подтверждения и других громких трансферов уже с 1 января», — заявил Ящук.

Читайте также: «Челси» готовит четыре крупных трансфера

Возвращение Дениса Бойко в «Динамо» связывают с возможным завершением карьеры Александра Шовковского, а Марко Рубен снова оденет футболку киевского клуба в связи с уходом Артема Кравца в аренду в немецкий «Штутгарт». Что касается вингера из чемпионата Украины, то главным претендентом на переход в «Динамо» считается полузащитник «Зари» Иван Петряк.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU