hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» возобновил интерес к звезде «Реала»

«Манчестер Юнайтед» возобновил интерес к звезде «Реала»Один из грандов английской Премьер-лиги хочет вернуть на Туманный Альбион Гарета Бэйла.

Авторитетное британское издание «Daily Mail» информирует о попытках «Манчестер Юнайтед» к подписанию полузащитника «Реала» и сборной Уэльса Гарета Бэйла, интерес к которому у манкунианцев не угасает последние 3-4 года.

Бэйл одним из немногих футболистов «Реала» был разочарован отставкой Рафаэля Бенитеса – валлиец нашел общий язык с испанским специалистом, а теперь Бэйл склоняется к возвращению в Англию, чем «Манчестер Юнайтед» и попробует воспользоваться

За Гарета Бэйла «Красным дьяволам» придется выложить как минимум 100 миллионов евро, а валлиец в случае переезда на «Олд Траффорд» еженедельно будет зарабатывать 400 тысяч евро в неделю.

Дополнительным козырем «Манчестер Юнайтед» в переговорах с Бэйлом может стать ассистент главного тренера клуба Райан Гиггз. Именно Гиггз был кумиром Бэйла в детстве, а возможность поработать с легендарным соотечественником станет для полузащитника «Реала» воплощением давней мечты.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» нацелился на колумбийского полузащитника «Реала»

Гарет Бэйл выступает в «Реале» с 2013 года. Ранее валлиец блистал в «Тоттенхэме», добившись звания лучшего футболиста Премьер-лиги.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU