hronika.info
Спорт

Ярмоленко: «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Боруссия» Д?

Ярмоленко: «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Боруссия» Д?Лидер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко вскоре может перебраться в Европу.

Журналист «TalkSport» Иен Абрамс посредством твиттера проясняет ближайшее будущее Ярмоленко – по информации источника звездный украинский полузащитник до закрытия зимнего трансферного окна окажется в «Эвертоне», «Тоттенхэме» или в дортмундской «Боруссии».

Авторитетное португальское издание «A Bola» призывает не списывать «Арсенал» — «Канониры», имеющие солидные шансы на победу в английской Премьер-лиги, готовы ради Ярмоленко раскошелиться на 27 миллионов евро, причем это предложение устраивает «Динамо».

Сам Ярмоленко находится на сборах в Испании и предпочитает не комментировать трансферные слухи. Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что у киевлян нет официальных предложений по Ярмоленко, а главный тренер «бело-синих» Сергей Ребров не исключил скорого ухода лидера команды.

Читайте также: «Боруссия» Д сохраняет интерес к Ярмоленко

Андрей Ярмоленко осенью прошлого года подписал пятилетний контракт с «Динамо». Впрочем, украинец не собирается задерживаться в Киеве, а рассчитывает проверить свои силы на фоне ведущего европейского национального чемпионата.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU