hronika.info
Спорт

«Динамо» и «Арсенал» согласовали трансфер Ярмоленко?

«Динамо» и «Арсенал» согласовали трансфер Ярмоленко?Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко летом может перебраться в английскую Премьер-лигу.

Украинский спортивный портал «Sport.ua» разразился сенсационной информацией – источник утверждает, что «Динамо» и «Арсенал» успешно завершили переговоры по трансферу 26-летнего полузащитника Андрея Ярмоленко, который присоединится к «Канонирам» по окончанию текущего сезона.

«Арсенал» хотел забрать Ярмоленко до закрытия зимнего окна трансферов, но президент «Динамо» Игорь Суркис в связи с попаданием киевлян в плей-офф Лиги Чемпионов.

Ориентировочная сумма трансфера Ярмоленко составит 30 миллионов евро. Украинец подпишет с «Арсеналом» долгосрочный контракт, деталями которого источник не располагает.

«Арсенал» в борьбе за Ярмоленко опередил несколько видных европейских клубов. Зарубежная пресса связывала украинца с трансфером в «Барселону», «Челси», «Ливерпуль», дортмундскую «Боруссию», «ПСЖ», «Эвертон», «Тоттенхэм», «Сток Сити» и другие клубы.

Читайте также: «Атлетико» и «Динамо» согласовали трансфер Ярмоленко?

Отметим, что Андрей Ярмоленко может стать вторым украинцем в истории «Арсенала». Ранее в лондонском гранде выступал экс-защитник «Динамо» и сборной Украины Олег Лужный.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU