hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» отправили в нокаут «Китайских драконов»

«Украинские атаманы» отправили в нокаут «Китайских драконов»Боксерский клуб «Украинские атаманы» с убедительной победы стартовал в шестом сезоне Всемирной серии бокса.

Нужный тон вечеру бокса в Виннице задал Максим Фатич, которому в категории до 52 кг удалось единогласным решением судей одолеть Ху Джиангуана. Итоговый счет судей — 48:47, 46:49, 48:47.

Второй бой в категории до 60 кг «Атаманы» взяли досрочно. Виктор Славинский за три минуты разобрался с Шан Джуном. Китаец из-за рассечения не вышел на второй раунд.

Первую победу в сезоне «Атаманы» оформили после боя в категории до 69 кг – Сергей Богачук три раунда избивал Конга Венбина, чем вынудил рефери в ринге досрочно завершить поединок.

В категории до 81 кг Денис Солоненко единогласным решением судей одолел с Ши Гуонджуном (50:45, 50:45, 48:47), а Виктор Выхрист в супертяжелом весе наработал на уверенную победу над Жибао Вонгом (50:45, 49:46, 49:46).

Читайте также: «Украинские атаманы» дожали «Китайских драконов»

Свой следующий бой в групповом этапе «Украинские атаманы» проведут 13 февраля во Львове. В гости к «Атаманам» пожалуют «Турецкие завоеватели».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU