hronika.info
Спорт

Болельщики смогут поддержать «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов

Болельщики смогут поддержать «Динамо» в плей-офф Лиги ЧемпионовКиевскому «Динамо» удалось обжаловать вердикт УЕФА о двух матчах при пустых трибунах.

Европейский футбольный союз наказал чемпиона Украины двумя матчами без зрителей за расистское поведение болельщиков на матче группового этапа Лиги Чемпионов с «Челси».

Киевляне заключительный поединок групповой стадии еврокубка с «Маккаби» провели при пустых трибунах, а на второй матч припадает встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити». «Динамо» предприняло попытку обжаловать решение УЕФА – по информации портала «Sport Arena» усилия
украинского клуба не прошли даром.

В ближайшее время УЕФА официально подтвердит – матч между «Динамо» и «Манчестер Сити» на НСК «Олимпийский» пройдет со зрителями. В УЕФА остались довольны результатами работы «Динамо» по инцидентам на матче с «Челси».

Киевляне гарантировали Европейскому футбольному союзу максимально возможный уровень безопасности – в УЕФА оценили усилия клуба и решили не забирать у столичных болельщиков возможность воочию посмотреть за долгожданным возвращением «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов.

Читайте также: «Динамо» в 1/8 финала Лиги Чемпионов сыграет с «Манчестер Сити»

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Динамо» и «Манчестер Сити» состоится 24 февраля. Ответная игра пройдет на «Эттихаде» 15 марта.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU