hronika.info
Спорт

Киевский «Арсенал» получил шанс на возрождение?

Киевский «Арсенал» получил шанс на возрождение?Официальный сайт столичного «Арсенала» опубликовал обращение ультрас клуба, которые не желают мириться с исчезновением команды с футбольной карты Украины. Неравнодушные болельщики «Арсенала» подготовили совместный план по возрождению «Арсенала» — поговаривают, что финансовую поддержку клубу готов оказать неназванный иностранный инвестор.

«Уже проделан огромный этап работы: разработан бизнес-план, бюджет, готовятся документы на регистрацию юр. лица и улаживаются формальности, но главное — найдены неравнодушные к судьбе украинского футбола люди, готовы оказать финансовую помощь. На данный момент один иностранный инвестор изъявил свое желание рассмотреть возможность своего финансового участия в деле возрождения «Арсенала», — рапортуют болельщики «Арсенала».

Идею возрождения «Арсенала» категорически не воспринимает последний президент «Каштанчиков» Вадим Рабинович, который заявил, что «Арсенала» больше не существует, и на этом стоит поставить точку. Не в курсе об инициативе болельщиков и экс-голкипер «Арсенала» Виталий Рева, принимавший активное участие в попытках сохранить «Арсенал» для Премьер-лиги.

Что интересно, формально «Арсенал» продолжает оставаться членом Премьер-лиги, ведь клубы УПЛ до сих пор не подтвердили исключение киевлян из элиты украинского футбола.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU