hronika.info
Спорт

«Шахтер» опережает «Динамо» в борьбе за полузащитника «Зари»

«Шахтер» опережает «Динамо» в борьбе за полузащитника «Зари»Хавбек «Зари» и сборной Украины Иван Петряк стал целью двух грандов Премьер-лиги.

«Tribuna.com», ссылаясь на собственные источники, сообщает о борьбе «Шахтера» и «Динамо» за 21-летнего полузащитника «Зари» Ивана Петряка, которого луганчане оценили в пять миллионов долларов.

Соответствующего предложения «Заря» пока не дождалась – миллион долларов клубу за Петряка давало «Динамо», а теперь фаворитом в борьбе за игрока стал «Шахтер», оценивший перспективного футболиста в два миллиона долларов.

Сам Петряк не задумывается о возможной смене клуба – украинец готов завершить сезон в «Заре», а уже летом перебраться в другую команду.

«Футбольная жизнь не вечная, хочется себя еще попробовать на более высоком уровне. Но я за этим не гонюсь и пока не спешу. Если появятся предложения, будем обсуждать, нет — буду с большим удовольствием и дальше играть в «Заре». Поверьте, сильно по этому поводу не переживаю», — говорит Петряк.

Читайте также: «Динамо» нацелилось на полузащитника «Зари»

Иван Петряк закрепился в стартовом составе «Зари» после отъезда в Испанию Дмитрия Хомченовского – 21-летний полузащитник во всех турнирах отыграл 23 матча (три гола, три ассиста).

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU