hronika.info
Спорт

Фанаты «Ливерпуля» добились отмены повышения цен на билеты

Фанаты «Ливерпуля» добились отмены повышения цен на билетыБолельщики «Ливерпуля» устроили протест и добились своего.

Владельцы «Ливерпуля» планировали с нового сезона примерно на четверть повысить стоимость самых дорогих мест на центральной трибуне. Болельщиком пришлось бы выкладывать по 77 фунтов, а стоимость годового абонемента могла бы повыситься с 869 до 1029 фунтов.

Фанаты мерсисайдцев незамедлительно отреагировали на решение владельцев. Болельщики «Ливерпуля» устроили протест – в очередном матче Премьер-лиги против «Сандерленда» фанаты организованно покинули центральную трибуну на 77-й минуте. Символично, что без части своих болельщиков «Ливерпуль» за оставшееся до финального свистка время пропустил два мяча и упустил домашнюю победу.

«Дорогие болельщики. Эта неделя получилась бурной. От лица Fenway Sports Group и футбольного клуба «Ливерпуль» мы хотим принести вам извинения за все неудобства, связанные с ценовой политикой на билеты в сезоне-2016/17.

С учетом того, что большинство выступило против нашей ценовой программы на билеты, очевидно, что мы ошиблись. Большинство из вас отрицательно отреагировало на то, что самый дорогой билет будет стоить 77 фунтов, выразив надежду, что клуб откажется от увеличения цен на билеты в нынешних условиях. Ваше сообщение услышано», — гласит заявление «Ливерпуля».

Читайте также: Билеты на матч лондонского «Арсенала» — самые дорогие в Европе

Как и прежде, самый дорогой абонемент на «Анфилд» будет стоить 869 фунтов (59 за игру), а самый дешевый – 685 фунтов (25 за игру).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU