hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри не хочет давать реванш Владимиру Кличко

Тайсон Фьюри не хочет давать реванш Владимиру КличкоПовторный бой между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко может не состояться.

В ноябре прошлого года Фьюри сенсационно прервал 11-летнюю гегемонию Владимира Кличко в супертяжелом весе, отобрав у 39-летнего украинца пояса по версии WBO, WBA и IBF. Экс-чемпион воспользовался правом на реванш, но команда Фьюри не хочет вновь встречаться с Владимиром Кличко.

Тайсон Фьюри может нарушить условия контракта и в дебютной защите своих поясов встретиться с другим боксером. В таком случае британцу придется выплатить штраф размером в 10 миллионов евро.

Накануне чемпион мира через твиттер дал понять, что его следующим соперником может стать не Владимир Кличко. Тайсон Фьюри готовит сенсацию, подробности которой будут известны в ближайшее время.

«Скоро будут большие новости! Пришлось приехать в Лондон на срочную встречу о большом бое. Подробности будут в ближайшее время. Вы не поверите, о ком речь!», — написал британец.

Читайте также: Кличко и Фьюри договорились о реванше в следующем году

Ранее предполагалось, что бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится в начале мая текущего года. Ожидается, что до конца недели команда британского боксера окончательно определится со своей позицией по реваншу с Кличко-младшим.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Алексей 15.02.2016 в 11:20

зассал цыган-блэк джек то не железное!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.