hronika.info
Спорт

Зинченко может оказаться в российском гранде

Зинченко может оказаться в российском грандеПерспективный украинский полузащитник Александр Зинченко вскоре может сменить команду.

Известный российский инсайдер Нобель Арустамян пролил свет на карьерные перспективы дебютанта сборной Украины Александра Зинченко, выступающего в «Уфе».

«Интерес к Зинченко в России проявляет ЦСКА. Но я бы не исключал, что он окажется в Европе. Вряд ли сразу в «Боруссии» или «Роме»: места в стартовом составе там ему никто не даст. Разве что римляне могут сразу отдать Александра в аренду в другой клуб серии А или B.

Перед Зинченко сейчас встанет выбор: перебраться на хороший контракт в Москве или Питер и сразу стать богатым человеком или развиваться с трудностями в Европе», — утверждает Арустамян.

Авторитетный портал «Трансфермаркет» подтверждает интерес московского «ЦСКА» к 19-летнему украинцу. Переход Зинченко может осуществиться до закрытия зимнего трансферного окна. Сумма трансфера может составить около трех миллионов евро.

Читайте также: Зинченко близок к переходу в киевское «Динамо»

Александр Зинченко считается одним из самых перспективных украинских футболистов. В октябре прошлого года полузащитник «Уфы» дебютировал в национальной сборной Украины, выйдя на замену в отборочном матче на Евро-2016 против сборной Испании.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU