hronika.info
Спорт

Артем Милевский зимой сменит клуб

Артем Милевский зимой сменит клубУкраинский форвард турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский посредством социальной сети сообщит, что в ближайшее зимнее трансферное окно в его футбольной карьере могут произойти определенные изменения.

У Милевского трехлетний контракт с «Газиантепспором», но при это футболист утверждает, что сам примет решение относительно своего ближайшего будущего. Милевский, отыграв в чемпионате Турции за пол года лишь пять матчей, желает сменить обстановку.

«Все зависит от меня. Вот что я пока могу сказать. И все козыри у меня на руках. Так что пусть журналисты пишут, что хотят. Уже смешно читать все эти газетные выдумки. Относится ко всем работникам, кто этим занимается», — пишет экс-форвард «Динамо» и сборной Украины.

Милевский неплохо начинал на турецкой земле – украинец стабильно появлялся на поле, хоть и тренерский штаб «Газиантепспора» нечасто выпускал воспитанника «Динамо» с первых минут. В матче против «Карабюкспора» Милевский забил свой единственный гол в турецкой Суперлиге и отдал результативную передачу.

Добавим, что едва ли не самым заметным действием Милевского в Турции стала его авария, в следствии которого украинец разбил свою красную «Ferrari».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU