hronika.info
Спорт

Михаэль Шумахер госпитализацией завершил катание на лыжах

Михаэль Шумахер госпитализацией завершил катание на лыжахНеприятный инцидент на отдыхе во Франции произошел с семикратным чемпионом мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэлем Шумахером – знаменитый немец на горнолыжном курорте во время катания на лыжах упал и серьезно ударился головой.

К счастью, с Шумахером все в порядке – от серьезной черепно-мозговой травмы Михаэля спас защитный шлем. Бригада врачей вовремя прибыла на место «аварии» Шумахера, и уже через несколько минут немец находился под наблюдением докторов в одной из лучших клиник Гренобля.

«Он упал в 11:07 за пределами трассы в Мерибеле. Он ударился о камень, но на нем был шлем. После этого его доставили на вертолете в больницу в Мутье. Он был в состоянии шока, его немного трясло, но он был в сознании. Возможно, он получил травму головы, но не очень серьезную», — заявил директор трассы в Мерибеле Кристоф Жерниньон-Лекомт.

Ожидается, что Шумахер пробудет в больнице несколько дней, после чего перейдет под домашний присмотр. Остается надеется, что с легендарным гонщиком действительно все хорошо и его жизни ничего не угрожает.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU