hronika.info
Спорт

«Динамо» может подписать экс-нападающего «Шахтера»

«Динамо» может подписать экс-нападающего «Шахтера»Чемпион Украины столичное «Динамо» срочно ищет нового игрока в линию атаки.

Перед зимним перерывом у главного тренера «Динамо» Сергея Реброва был переизбыток нападающих – теперь же ситуация кардинально изменилась. Киевляне отдали в аренду «Штутгарту» Артема Кравца, а Жуниор Мораес, выйдя на замену во втором тайме матча Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити», получил мышечную травму и вылетел на три недели, а ведь впереди у «бело-синих» ответная встреча 1/8 финала еврокубка и несколько важных матчей украинской Премьер-лиги.

В последний день зимнего трансферного окна «Динамо» попробует провернуть крупную сделку. Как утверждает источник, целью киевского гранда стал нападающий «Рубина» и сборной Украины Марко Девич. Украинский клуб уже вступил в переговоры с казанцами – на какой стадии находится диалог между «Динамо» и «Рубином» пока неизвестно.

«Динамо» в июле 2012 года уже могло заполучить Девича, но в борьбе за натурализованного украинца киевляне оказались слабее «Шахтера», заплатившего за лучшего бомбардира «Металлиста» около пяти миллионов долларов.

Читайте также: «Динамо» ведет переговоры по трансферу румынского нападающего

В текущем сезоне Марко Девич вернулся в стартовый состав «Рубина» — на счету 32-летнего форварда семь голов в 15 матчах, включая два забитых мяча на групповой стадии Лиги Европы.

Источник — Sportanalytic.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU