hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Динамо» продлевает победную серию над «Днепром»

Чемпионат Украины: «Динамо» продлевает победную серию над «Днепром»Столичное «Динамо» в рамках украинской Премьер-лиги в четвертый раз подряд обыграло «Днепр».

Очередную победу на внутренней арене команда Сергея Реброва оформила еще в первом тайме. На 20-й минуте Ярмоленко добил мяч в ворота после удара Антунеша и неудачного сэйва Антунеша, а незадолго до свистка на перерывом несогласованностью центральных защитников воспользовался Гусев.

Во втором тайме «Днепр» активно пошел вперед, но хотя бы забить мяч престижа гостям так и не удалось. Наилучший момент для взятия ворот упустил Зозуля, не попавший метров с 13-ти в открытый угол ворот.

Динамо — Днепр 2:0
Голы: Ярмоленко, 20, Гусев, 39

Динамо: Шовковский — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Гармаш (Сидорчук, 74) — Гусев (Яковенко, 71), Велозу, Буяльский, Ярмоленко — Теодорчик
Днепр: Лаштувка — Федецкий (Андерсон Пико, 83), Гуйе, Чигринский, Лео Матос — Ротань, Шахов — Матеус, Безус (Гама, 46), Лучкевич (Руис, 46) — Зозуля

Предупреждения: Матос, Ротань, Зозуля

Читайте также: «Химик» продлил победную серию в Кубке Европы ФИБА

В Днепропетровске «Сталь» и «Александрия» расписали результативную ничью, а «Черноморец» и «Карпаты» изменить стартовый счет не смогли.

Сталь Д – Александрия 2:2
Голы: Кравченко, 15, Дебелко, 74 – Пономарь, 28, Запорожан, 60 (пен.)

Черноморец — Карпаты 0:0

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU