hronika.info
Спорт

Тони Томпсон встретится с Одланьером Солисом

Тони Томпсон встретится с Одланьером СолисомПромоутер олимпийского чемпиона Одланьера Солиса Ахмет Онера сообщил, что 22-го марта его клиент в Турции может встретиться с американским ветераном Тони Томпсоном. Этот бой, по предварительной информации, пройдет в городе Кушадасы.

«Все контракты подписаны и бой состоится. Солис против Томпсона – это большой бой, который я могу провести где угодно, так как он однозначно вызовет большой интерес во всем мире. Я очень рад тому, что все стороны согласились принять это решение. Это как раз те бои, которые должны возродить супертяжелый дивизион», — заверил Онера.

Солиса и Томпсона объединяет то, что в свое время они оба боксировали за титул чемпиона мира, а Томпсон имеет в своем активе два таких боя. Солис претендовал на титул чемпиона мира по версии WBC, но был нокаутирован Виталием Кличко, а Тони Томпсон дважды потрепал нервы Владимиру Кличко, однако оба раза был бит досрочно.

Ожидается, что победитель боя Солис-Томпсон в конце 2014 или в начале 2015 года получит свой очередной шанс взобраться на трон супертяжелого веса. Фаворитом считается 42-летний Тони Томпсон, который дважды эффектно нокаутировал Дэвида Прайса, но упустил шанс в третий раз боксировать против Владимира Кличко, проиграв по очкам Кубрату Пулеву.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU