hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «сухое» рандеву «Динамо» и «Манчестер Сити». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «сухое» рандеву «Динамо» и «Манчестер Сити». Видеообзор матчаНакануне киевское «Динамо» завершило свой еврокубковый сезон – в 1/8 финала Лиги Чемпионов украинцев остановил «Манчестер Сити».

Ответный матч стал отличным заменителем снотворного – футболистов «Манчестер Сити» полностью устраивала нулевая ничья, а динамовцы не сделали ничего, чтобы избежать этого сценария. Несколько вялых атак, огромное количество брака, отсутствие мысли и провал лидеров – матч на «Этихаде» стоит забыть и больше не вспоминать.

Мануэль Пеллегрини («Манчестер Сити»): «Динамо нужно было больше рисковать, тогда как мои игроки старались контролировать мяч и искали возможность для взятия ворот. Соперник практически ничего не создал у наших ворот, за исключением одного момента в конце игры. Это был тактический матч. Но это была именно та игра, которую нам необходимо было продемонстрировать сегодня».

Сергей Ребров («Динамо»): «Сегодня мы могли проиграть, могли выиграть. Ребята молодцы, старались. Мне не в чем упрекнуть команду. Это противостояние мы проиграли еще в Киеве. Считаю, что сегодня команда показала свою силу. Не выиграли, но ничего страшного. Еще раз повторю, мы уступили еще в первом матче».

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» не сподобилось на чудо в Манчестере

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU