hronika.info
Спорт

Реванш Кличко-Фьюри состоится четвертого июня

Реванш Кличко-Фьюри состоится четвертого июняБой-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри пройдет в начале лета.

Авторитетное британское издание «The Mirror» озвучило дату боя-реванша Кличко-Фьюри – два супертяжа вновь окажутся в одном ринге четвертого ноября. При этом место проведения вечера бокса до сих пор неизвестно.

«Да, это правда. Но мы еще находимся в переговорном процессе, поэтому я не могу вам приоткрыть никаких других деталей», — говорит представитель «Klitschko Management Group» Никола Паттберг.

Ранее «Bild» назвало ориентировочный список городов, претендующих на проведения реванша между Кличко и Фьюри. Бой года в супертяжелом весе могут принять арены в Гельзенкирхене, Франкфурте, Дюссельдорфе, Мюнхене и Манчестере.

Телевизионные партнеры боя-реванша Кличко-Фьюри «RTL», «UK Sky Office» и «HBO» пока не одобрили не один из вариантов. Именно эта загвоздка мешает официальному объявлению всех подробностей реванша.

Читайте также: Владимир Кличко: «Бой-реванш с Фьюри состоится в Англии»

Напомним, в ноябре прошлого года Тайсон Фьюри сенсационно прервал многолетнее доминирование Владимира Кличко в супертяжелом весе. Британец стал новым чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU