hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» побил антирекорд 22-летней давности

«Манчестер Юнайтед» побил антирекорд 22-летней давностиВчера «Манчестер Юнайтед» проиграл «Сандерленду» в первом полуфинале Кубка английской лиги со счетом 1:2 – это поражение стало для «Красных дьяволов» третьим подряд. Подобную серию в последний раз «Манчестер Юнайтед» выдавал в далеком 1992 году.

Ранее манкунианцы вылетели из Кубка Англии, на «Олд Траффорд» уступив «Суонси», а до этого «Манчестер Юнайтед» был бит в родных стенах столичным «Тоттенхэмом».

Не лучше обстоят дела у «Манчестер Юнайтед» и в Премьер-лиге – после 20-ти туров команда Дэвида Мойеса идет на седьмом месте, причем отставание от вершины турнирной таблицы составляет 13 очков. «Красные дьяволы» среди клубов, находящихся выше в таблице, сумели обыграть только «Арсенал», а «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Эвертон» положили на лопатки самую титулованную команду Англии.

В то же время боссы «Манчестер Юнайтед» доверяют Дэвиду Мойесу, о чем свидетельствует круглая сумма, выделенная коуча на зимние трансферы. По информации британской прессы семья Глейзеров готова предоставить Мойесу 200 миллионов фунтов, а наставник «МЮ» планирует усилить позиции центрального защитника, форварда, центрального хавбека и левого защитника.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU