hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с лучшим футболистом Африки

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с лучшим футболистом АфрикиПьера-Эмерика Обамеянга продолжают настойчиво сватать в английскую Премьер-лигу.

Как утверждает британское издание «Daily Mirror», представители «Манчестер Юнайтед» вступили в переговоры с агентом нападающего дортмундской «Боруссии» и сборной Габона Пьером-Эмериком Обамеянгом.

За игрока года в Африке «Красные дьяволы» готовы выложить 60 миллионов фунтов. В клубе ожидают, что такая сумма убедит «Боруссию» расстаться со своим лучшим бомбардиром.

Нарушить планы «Манчестер Юнайтед» способен «Реал» — Обамеянг ранее пообещал своему дедушке перейти в стан «галактикос», а бомбардирские подвиги африканца не могут не привлекать внимание представителей испанского гранда.

Не стоит исключать и того, что Обамеянг как минимум на сезон задержится в «Боруссии», ведь действующий контракт габонца с «Шмелями» истекает только летом 2020 года.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» нацелился на лучшего футболиста Африки

Текущий сезон – лучший в карьере Пьера-Эмерика Обамеянга. Нападающий «Боруссии» во всех турнирах отыграл 40 матчей, забив 35 мячей и отдав 11 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU