hronika.info
Спорт

Китайцы предлагают Ибрагимовичу космическую зарплату

Китайцы предлагают Ибрагимовичу космическую зарплатуЗвездного шведского форварда Златана Ибрагимовича с помощью денег заманивают в чемпионат Китая.

Китайское правительство решило вплотную заняться развитием футбола в стране, а лицом местной Суперлиги планируют сделать нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, контракт которого с парижанами истекает по окончанию текущего сезона.

Чтобы Ибрагимович ни капли не сомневался, в Китае готовы платить Златану 75 миллионов евро в год. Примерно столько же Неймар, Криштиану Роналду и Лионель Месси вместе зарабатывают в своих клубах.

Заманчивое предложение из Поднебесной может подкорректировать планы шведского бомбардира. Как известно, Ибрагимович в следующем сезоне хочет поиграть в английской Премьер-лиге.

За развитием событий в китайском векторе трансферной саги Златана Ибрагимовича активно следят «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», а также клубы МЛС.

Читайте также: Китайцы знают толк в синхронности. Фото

Златан Ибрагимович может похвастаться впечатляющим послужным списком. Швед выступал в «Мальме», «Аяксе», «Ювентусе», «Интере», «Барселоне», «Милане» и «ПСЖ». С каждым из вышеперечисленных клубов Ибрагимович выигрывал национальный чемпионат, но ни разу не побеждал в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU