hronika.info
Спорт

Ребров хочет работать в Англии

Ребров хочет работать в АнглииГлавный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассчитывает продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Ребров является давним поклонником английского футбола. В начале века экс-нападающий сборной Украины в качестве игрока выступал в «Тоттенхэме» и «Вест Хэме», а теперь рассчитывает вернуться на Туманный Альбион в тренерском амплуа.

Согласно информации портала «TEAMtalk», Ребров в ближайшее время может провести переговоры с одним из клубов чемпионата Англии. Тренер «Динамо» не исключил, что вскоре покинет родной клуб.

«Некоторые агенты обращаются, и нет ничего невозможного. Я душой и сердцем люблю этот клуб, но все зависит от многих факторов», — заявил Ребров.

Ранее стало известно об интересе к Сергею Ребров турецких грандов – «Галатасарай» и «Фенербахче» готовы довериться молодому украинскому специалисту, отлично зарекомендовавшему себя на посту главного тренера «Динамо».

Читайте также: Ребров уйдет из «Динамо»?

Сергей Ребров возглавляет киевское «Динамо» с апреля 2014 года. Экс-нападающий киевлян в прошлом сезоне оформил «золотой» дубль, по руководством Реброва «Динамо» добиралось до четвертьфинала Лиги Европы и 1/8 финала в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU