hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» продолжают побеждать

«Украинские атаманы» продолжают побеждатьПосле серии домашних поединков «Украинские атаманы» взяли курс на Алжир, дабы померяться силами с местными «Пустынными орлами». На север Африки «Атаманы» привезли далеко не самый основной состав, но местной команде удалось лишь размочить счет.

Единогласным решением судей Казат Усеналиев победил Амина Хентаче, Евгений Барабанов одолел Фехима Чабан. Разделенным решением судей Олегу Прудкому удалось разобраться с Оуали Белаурой, а Евгений Плевако в весовой категории свыше 91 килограмма техническим нокаутом победил Камела Рахмани.

Единственное поражение «Атаманы» потерпели в весовой категории до 81 килограмма – Александр Хижняк в упорном бою заслужил победу только у одного из трех рефери возле ринга.

Добавим, что после четырех туров в активе «Атаманов» максимальные 12 баллов. В 20-ти боя вице-чемпионы третьего сезона Всемирной серии бокса потерпели лишь три поражений, что является лучшим показателем во всем групповом турнире.

В ближайшую пятницу, 17-го января, «Атаманы» на выезде встретятся с одним из аутсайдером своей группы «Американскими нокаутами».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU