hronika.info
Спорт

Реванш Кличко-Фьюри состоится девятого июля

Реванш Кличко-Фьюри состоится девятого июляОбъявлена дата и место проведения второго боя между Владимиром Кличко (64–4, 54 КО) и Тайсоном Фьюри (25–0, 18 КО).

Реванш Кличко-Фьюри состоится девятого июля в Манчестере. Об этом на своей странице в твиттере сообщил дядя и тренер британского боксера Питер Фьюри. Официальное подтверждение этой информации последует в течение дня.

Вероятней всего, бой примет «Манчестер Арена», вмещающая 21 тысячу зрителей. Существует вариант, при котором Кличко и Фьюри подерутся на легендарном стадионе «Олд Траффорд», но организаторы не уверены, что выручка от продажи билетов покроет аренду домашней арены «Манчестер Юнайтед»

Бой в начале июля для Владимира Кличко означает свертывание всех разговоров о повторной поездке на Олимпийские игры. Очевидно, что украинский боксер не сможет выступить в лицензионном турнире, поскольку в это время будет готовиться к реваншу с Тайсоном Фьюри.

Читайте также: Владимир Кличко: «Бой-реванш с Фьюри состоится в Англии»

Напомним, первая встреча Кличко и Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе завершилась сенсационным поражением украинского боксера, потерявшего пояса по версиям WBO, WBA, IBO и IBF. Кличко-младший уступил Фьюри единогласным решением судей, это поражение стало для Владимира первым с 2004 года.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU