hronika.info
Спорт

Украинцам прогнозируют 19 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

Украинцам прогнозируют 19 медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Статистическая компания «Gracenote» представила обновленную версию предполагаемого медального зачета 31-х летних Олимпийских игр.

За три месяца до старта Олимпиады в Рио-де-Жанейро Украине пророчат 19 наград и 20-е место в неофициальном медальном зачете. На родину в статусе олимпийских чемпионов должны вернуться гимнаст, два борца и мужская сборная по фехтованию.

Прогнозируемый список украинских медалистов на Олимпийских играх-2016:

Золото: Олег Верняев (спортивная гимнастика), Юлия Ткач (вольная борьба), Жан Беленюк (греко-римская борьба) и мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах.

Серебро: Богдан Бондаренко (прыжки в высоту), Ольга Харлан (фехтование), женская сборная Украины по фехтованию на сабле, Олег Верняев и Игорь Радивилов (оба – спортивная гимнастика), Павел Тимощенко (современное многоборье) и Елена Костевич (пулевая стрельба).

Бронза: Анна Касьянова (многоборье), Дмитрий Замотаев (бокс), Олег Верняев (спортивная гимнастика), Анна Ризатдинова (художественная гимнастика), Лолита Ананасова и Анна Волошина (синхронное плавание), Юлия Паратова (тяжелая атлетика), Александр Чернецкий и Димитрий
Тимченко (оба — греко-римская борьба).

Читайте также: «Мы все — Бразилия» — слоган Олимпийских игр 2016 года

Самыми успешными в Рио-де-Жанейро должны стать американцы, которым отдают 41-ю золотую награду. Сборная США станет единственной делегацией, завоевавшей в Бразилии свыше сотни медалей.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU