hronika.info
Спорт

Владимир Кличко: «Планирую нокаутировать Фьюри»

Владимир Кличко: «Планирую нокаутировать Фьюри» Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко на пресс-конференции в Манчестере встретился со своим обидчиком Тайсоном Фьюри.

«Я не стесняюсь своих слов, я собираюсь нокаутировать Фьюри. Могу подтвердить, что сделал ошибку в первом бою с Фьюри, и эта ошибка стояла мне титулов. Я буду мотивирован сильнее, чем когда-либо»

«Думаю, что большинство зрителей в Манчестере будут поддерживать Фьюри. Однако, я все ровно очень рад, что бой пройдет именно в Англии. У меня огромная мотивация на этот бой, особенно, если учитывать, что я буду драться на родине соперника», — передает слова Кличко-младшего портал «Boxing Scene».

Тайсон Фьюри на официальном мероприятии традиционно никого не стеснялся – чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBO продемонстрировал всем присутствующим наличие у него пивного пуза. Тем не менее, Фьюри обещает, что к реваншу с Кличко он подойдет в соответствующей форме.

«Я не веду строгий образ жизни. Я вообще не атлет. Мы не можете меня так назвать. Мое тело это не тело боксера. Совершенно так не выглядит. Вот, Владимир, посмотри кто тебя побил. Тебя побил жирный мужик и забрал все твои титулы», — отметил чемпион.

Читайте также: Владимир Кличко может завершить карьеру Тайсона Фьюри

Бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится девятого июля в Манчестере на одноименной 21-тысячной арене.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU